Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты

• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • dark color
  • red color
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Преимущества одежды для кормления и сна. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Преимущества одежды для кормления и сна.
Christina_Twiggy

Пользователи
Постов: 5

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Преимущества одежды для кормления и сна.7 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
Во-первых, как и любая одежда для беременных, она изготавливается из очень качественных тканей. Они не вызывают аллергию, очень мягкие и комфортные по ощущениям.
Во-вторых, модели разработаны с учетом измениней фигуры женщины до и после родов, а значит, в ней удобно двигаться, она не сдавливает. Одежда для сна, в частности, не задирается, когда вы спите.
В-третьих, все модели скроены так, что , когда вы начинаете кормить грудью, вы не будете испытывать привычных неудобст. (как и на бюстгалтере, у всех моделей есть съемная лямочка) .
В-четвертых, если сравнить одежду для кормления и сна с обычной одеждой аналогичного качетсва, то стоит она столько же или даже дешевле, а проблем у вас при этом становится меньше и комфорта прибавляется.
Поэтому, любите себя, цените свой комфорт! Оцените пользу современных разработок одежды для беременных! Пусть Ваша беременность станет для Вас истинным счастьем и наслаждением!

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
vogue

Пользователи
Постов: 3

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Преимущества одежды для кормления и сна.7 г., 3 мес. назад Репутация: 3  
я покупала себе ночнужку и пижаму. ткани и прпвда необычайно мягкие и комфртные, а уж как удобно кормить, ничего не задирается, можно и при посторонних людях кормить грудью. Кстати, мне одежда для беременных так понравилась, что я ипосле родов к ней возвращалась, покупала халатик, домашний костюм и что-то еще вроде.
носила белье после родовое, оно и форму груди держит и кормить удобно.

iriso4ka

Пользователи
Постов: 94

Тут не поспоришь! Удобно очень. Только вот, когда я пошла по нашинским магазинам покупать футболку для кормления, на меня как на дикую смотрели, а, когда еще и 42 размер спрашивала, так чуть не пальцем у виска крутили! Заказывала Ямми через интернет, удобно очень, но тоже идет на 42/44, футболка не особо заметно, а вот кофточки великоваты((( Кормящая мать не имеет право быть худой?

vogue

Пользователи
Постов: 3

а в Модный Подвал заходили? я там покупала одежду для дома и футболку для кормления. Кстати, там были даже обычные рубашки для кормления!
Беременная может быть худенькой, особенно если она молодая! Вообще-то насколько я поняла спец.одежда для беременных соответствует тому размеру, который был и до беременности, потому что там учитываются все изменения фигуры. Это если обычную покупать одежду, то приходится на размер или два больше.
Я удивлена, что так отреагировали. Я сама в 42 размере, ну думала, что такая проблема может бвть

larmes

Пользователи
Постов: 2

RE: Преимущества одежды для кормления и сна.7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
не знала, что есть одежда для кормления. это и правда должно быть очень удобно. не придеться стесняться никого при кормлении и себе дискомфорта меньше. буду пока приглядывать.

Mila

Пользователи
Постов: 1

RE: Преимущества одежды для кормления и сна.5 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Каждая мама и каждый папа старается дать самое лучшее для своего ребенка. Дети – это смысл нашего существования, история нашей жизни и возможность оставить память о себе. Однако столь глубокий тезис подразумевает тяжелый труд, связанный с воспитанием ребенка. Ведь конечным результатом взрослый хочет видеть здоровую как духовно, так и физически, личность. На это уходит много сил. Много хлопот доставляет и решение таких вопросов как: где приобрести все необходимое для ребенка, нужного качества и по подходящей цене; можно ли доверять продавцу; с кем обсудить интересующие вопросы; где найти советы профессионалов.

Мы решили создать полноценную детскую интернет-площадку, которая станет лучшим ресурсом для того, чтобы взрослые могли больше времени проводить со своим чадом. Теперь все необходимые для детей товары и услуги на одной Интернет-площадке.

Предлагаем Вам внести посильный вклад в создание проекта и заполнить анкету

Перейти к заполнению анкеты https://docs.google.com/a/tut.by/forms/d/1SdcYFfY9bq7R0j-pPwMkimFupL8Csn-kgFnkL7e2TEg/viewform

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты