Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты

• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • dark color
  • red color
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: ЭКО в Сыктывкаре (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: ЭКО в Сыктывкаре
Luka

Модератор
Постов: 110

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ЭКО в Сыктывкаре7 г., 8 мес. назад Репутация: 2  
В нашей республике тоже помогают отчаившимся парам стать родителями! http://perinatal.8212.ru/?menu_user=articles&id=90

Добавлено: 19-12-2010 19:48

Кто делал ЭКО в Сыктывкаре? Или ваши знакомые. Отзовитесь! Тема, конечно, деликатная, но может кто не постесняется написать отзыв и рассказать о своём опыте другим! Многим, у кого осталась надежда только на ЭКО, нужна ваша помощь и поддержка!

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 19.12.2010 19:48 Редактировал . Причина: Добавлено

Мы на ГВ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Марина

Пользователи
Модератор
Постов: 20

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: ЭКО в Сыктывкаре7 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Мне интересно, а ЭКО делают только бесплодным парам? Например: у меня два мальчика, а я очень хочу третьего ребенка - девочку, в этом случае делают ЭКО? Насколько я знаю и читала, что можно при ЭКО выбирать пол ребенка. Правда не знаю как у нас в Сыктывкаре? Очень интересно.

Luka

Модератор

RE: ЭКО в Сыктывкаре7 г., 8 мес. назад Репутация: 2  
Марина! Это наврятли! Особенно в Сыктывкаре. Это метод лечения бесплодия. Хотя в частных клиниках Москвы за огромные деньги вам "помогут" родить кого угодно. Но нужно ли вам рисковать своим здоровьем (это очень серьёзное гормональное вмешательство в организм женщины!) ради сомнительной прихоти??? Почитайте на специализированных форумах через что приходится пройти женщинам, чтобы родить хотя бы одного долгожданного ребёночка! http://www.probirka.org/forum/viewforum.php?f=54&sid=c36d2a5f2aaaaed96b100ad853060beb

Мы на ГВ
Марина

Пользователи
Модератор
Постов: 20

RE: ЭКО в Сыктывкаре7 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
Тогда остановимся на двух мальчиках . Рисковать что то не хочется.

iriso4ka

Пользователи
Модератор
Постов: 94

RE: ЭКО в Сыктывкаре7 г., 7 мес. назад Репутация: 3  
У меня тот же бзик, что и у Марины - тоже девочку хочется, а рисковать в третий раз не стану Я еще не почитала ссылочки, но мне кажется, что гормональное вмешательство и серьезность процедуры - это потому, что организм вообще отказывается принимать карапульку. А если у женщины все нормально принимается, то не обязательно все так уж серьезно делать. Но это ИМХО, мне до специалиста оч далеко! Но я бы рискнула, без атаки на организм, вдруг да прижилась бы девочка)))))) тока деньгофф пока нет на такие прихоти

Luka

Модератор

RE: ЭКО в Сыктывкаре7 г., 5 мес. назад Репутация: 2  
Количество ЭКО-квот для Коми увеличится! http://komikz.ru/news/society/?id=2231

Мы на ГВ
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты