Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты

• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • dark color
  • red color
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: А отдавать ли вообще ребенка в школу? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: А отдавать ли вообще ребенка в школу?
Гиз

Пользователи
Постов: 1

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
А отдавать ли вообще ребенка в школу?7 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Неожиданно, да? Прежде чем выдать заранее готовый ответ, прошу прочитать статью. http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1184&Itemid=34
Обсуждаем, критикуем.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
iriso4ka

Пользователи
Постов: 94

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: А отдавать ли вообще ребенка в школу?7 г., 5 мес. назад Репутация: 3  
Пока еще нахожусь в процессе чтения, но уже готова высказаться! Девочки, можт у кого-то из вас есть такие же идеальные дети, которые, если сидят дома, то читают книжки и пишут музыку, а потом могут 2 месяца учиться самостоятельно по учебникам! У меня, к соалению, нет!!! Хотя, моему еще 5 лет, но даже сейчас все понятно - не будут заставлять, будет пофиг на все! Кто из вас в школе предполагал, что все то, что мы изучали, так пригодится в жизни? Не думаю, что наши дети другого мнения! Мой ребенок уже читает, пишет, но это все благодаря тому, что ходил в школу раннего развития, а я дала вовремя понять, для чего ему нужно читать! Я сама не смогла бы его научить чтению! Мне в школе легко все давалось и я выполняла требования мамы и учителей: училась хорошо, но не более того!!! Сейчас понимаю, сколько всего можно было знать и уметь, если б вложить силы туда! НО!!! если б с меня не требовали в школе, Я БЫ НЕ ЗНАЛА ДАЖЕ ЭТОГО!!! И потом, вот я ребенка оставляю дома,а он сходит с ума! Ему скучно со мной! Я не смеюсь над его шутками, если и нахожу время, чтоб с ним поиграть, то со мной не особо интересно (ну разные мы по развитию) Социум нужен обязательно! И садик, и школа, и университет (ну или техникум, кому как) Но это, конечно, ИМХО!!!

Uhmama

Пользователи
Постов: 50

RE: А отдавать ли вообще ребенка в школу?7 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Ну, смысл может и есть. Надо посмотреть как эти дети жить дальше будут. Они асоциальными получаются, может и правы, но они в совершенно другом мире живут.

Добавлено: 14-07-2011 01:17

Кстати, с нашей реформой образования очень полезная информация Осталось у мамы этой узнать как сделать так, чтоб ребенок сам садился и учебник за учебником читал.

Последнее редактирование: 14.07.2011 01:17 Редактировал Uhmama. Причина: Добавлено

Рыбка

Пользователи
Постов: 37

RE: А отдавать ли вообще ребенка в школу?7 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Статья полный бред! В этой мамаше дух бунтаря, также воспитывает своих детей. В школе существуют определенные требования, а как же б ез них, иначе будет анархия! Чтобы перейти на домашнее образование маме нужно уйти с работы и полностью погрузиться в учебный процесс, бедная мама и бедный ребенок

Добавлено: 15-07-2011 22:46

Статья полный бред! В этой мамаше дух бунтаря, также воспитывает своих детей. В школе существуют определенные требования, а как же без них, иначе будет анархия! Чтобы перейти на домашнее образование маме нужно уйти с работы и полностью погрузиться в учебный процесс, бедная мама и бедный ребенок

Последнее редактирование: 15.07.2011 22:46 Редактировал . Причина: Добавлено
Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты