Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты

• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • dark color
  • red color
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Вводим кефир и творог. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Вводим кефир и творог.
Марина

Пользователи
Постов: 20

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вводим кефир и творог.7 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
На сайте www.kulinar.ws есть рецепт, как правильно сделать кефирчик и творожок для детей на бактериях Наринэ.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
mamka2010

Пользователи
Постов: 9

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Вводим кефир и творог.7 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Моему малышу почти 8 мес. На последнем приеме у врача - 11 января - посоветовали ввести творог и кефир. Вот с 11. 01.2010г только сегодня нашла творог в магазине.(разбирают жуть, как быстро). Взяла Агушу - малыш ел хорошо, завтра посмотрим на реакцию, думаю все будет нормально. Сама тоже попробовала -- вкусненько.

Юлиана

Пользователи
Постов: 127

RE: Вводим кефир и творог.7 г., 3 мес. назад Репутация: 2  
mamka2010 писал(а):
Моему малышу почти 8 мес. На последнем приеме у врача - 11 января - посоветовали ввести творог и кефир. Вот с 11. 01.2010г только сегодня нашла творог в магазине.(разбирают жуть, как быстро). Взяла Агушу - малыш ел хорошо, завтра посмотрим на реакцию, думаю все будет нормально. Сама тоже попробовала -- вкусненько.

Агушу уже много где продают: Каспер, беби маркет, гурман, бамбино, караван.

mamka2010

Пользователи
Постов: 9

Продают то много где. Только я не успеваю, до меня все разбирают. Продавцы говорят зе день сметают все!!!

matreshka

Пользователи
Постов: 20

А вот моя малая отказалась от всего покупного с самого начала, каким бы детским оно не было. Пробовали и творожок Агушу и разные пюрешки....На ура с месяцев 6 шла пюрешка сливовая Бабушкины рецепты, сейчас только иногда ест. А вот творог ей я сама из молока делаю(в основном Кировского, оно послаще) и кефира(этого же производителя). Он мягкий и воздушный получается, в принципе даже без сметаны можно. Вот его и скармливала, грамм по 130-150 через блендер с бананом. Вообще рекомендовано творог давать деткам с фруктами ( и почему-то с бананом лучше) , и только не на ночь....., типа, кальцый плохо усваивается, когда ребёнок в покое, оседает в почках......это где-то слышала и читала.....вот только удивляюсь- энто ж сколько творога надо съесть, чтоб он "камнем " на почки упал!!!))...начала кормить с утра - дочь стала плохо его есть.видно пищевод ещё плохо с утра реагирует, всё-таки творог достаточно сухая пища. Перешли на самоваренные кашки.....А насчет кефира- это тоже когда, как может попить немного, но только "взрослый"!!

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты