Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты

• Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • dark color
  • red color
Главная arrow Форум
Форум
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :) (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)
Юлиана

Пользователи
Постов: 127

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г., 5 мес. назад Репутация: 2  
На первое УЗИ решила записаться в ЖК, тк направление было недельной давности, узнала про себя много интересного, послала тетю "ВРАЧА" и пошла в Авалон. Всю беременность делала УЗИ там, мне понравилось: все показывают, рассказывают, с мужем можно приходить, смотрят долго, фото, видео, тут не больно?, так не больно?,и в туалет сходите не торопясь... Вобщем за 800 р. расцеловали Кстати, врач был Лихмачев (не знаю как правильно). Так вот В середине беременности поставили угрозу, назначили лечение и отправили на повторное УЗИ, решила сходить в ЖК. Попала на прием к Лихмачеву, осмотр отличается: мало того, что я с полным пузом просидела более часа, так он еще так больно давил на живот , а на мое замечание, ответил: терпи, в туалет отправил бегом, тк народу много... Честно, было смешно, за 800 р. в "попу целуют", а бесплатно нервы треплют.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Uhmama

Пользователи
Постов: 50

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г., 5 мес. назад Репутация: 1  
Мне Лихмачев и за деньги давил на живот, и нервно себя вел. Хотя после УЗИ долго и спокойно отвечал на все вопросы. И в итоге мне понравлся Сказал, что давил на живот, чтобы лучше все рассмотреть.

Luka

Модератор
Постов: 110

RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г., 2 мес. назад Репутация: 2  
Лучше всего в нашем городе УЗИ делает Романцова. Она в роддоме работает и в Авалоне. Но в роддоме уже платно УЗИ не делают (если опять что-то не поменялось). Не обращайте только внимание - эта врач человек настроения, может быть не очень приветливой, но она профессионал. А за деньги вам, конечно, будут улыбаться везде.

Мы на ГВ
Юлиана

Пользователи
Модератор

Luka писал(а):
Не обращайте только внимание - эта врач человек настроения, может быть не очень приветливой, но она профессионал.
Помню помню ее Попала под плохое настроение,когда лежала в роддоме. Грубовата дамочка, да еще гелем так намазала, что 2 пеленки не справились и одежда вся была в нем.

Luka

Модератор
Постов: 110

Мы на ГВ
iriso4ka

Пользователи
Модератор
Постов: 94

RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г. назад Репутация: 3  
У нас, к сожалению, особо нечего и обуждать в плане узи либо авалон платно, либо в жк бесплатно. Выбора нам не дают. Первую беременность в роддоме платно проходила, теперь туда даже не разрешают!

Kivi

Пользователи
Модератор
Постов: 10

RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г. назад Репутация: 0  
Не, если второго рожать когда-нибудь буду...то только платные УЗИ...в ЖК одно хамство...да и везде, где бесплатно...там хамство...

Юлиана

Пользователи
Модератор

RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)8 г. назад Репутация: 2  
Жаль, что приходится платить повторно За это хамство мы платим налоги

Glam lioness

Пользователи
Модератор
Постов: 12

RE: За 800 р. могут и в "попу поцеловать" :)7 г., 11 мес. назад Репутация: 0  
Я все 3 плановых УЗИ делала в ЖК. Попала к доктору Востряковой Любови Борисовне. Замечательный специалист. Естестенно без ути-пути, но очень спокойно и доброжелательно, а главное - опытный специалист. Очередь там, конечно, только для терпеливых

Вверх

Форум FireBoard. Русская редакция: Adeptus v.2.0

Uhtinochka.ru - сайт для мам Ухты